СанТехКомплект Пермь
В 2012 году во Всеволожском районе появится еще один жилой комплекс

 

Строительная компания «ЦДС» возводит в поселке Бугры жилой комплекс «Северные высоты». Общая площадь многоквартирных домов составит 56 тыс. кв. м. Завершить строительство компания планирует в III квартале 2012 года.

«Северные высоты» — не первый жилой комплекс компании «ЦДС» во Всеволожском районе. В поселке Мурино также идет строительство целого квартала «Новое Мурино» общей площадью … тысяч квадратных метров. В 2009 году был построен и заселен жилой комплекс «Муринский» с собственной инфраструктурой.

Все новостройки во Всеволожском районе спроектированы компанией по концепции «БК-Стандарт» — квартиры небольшого метража с удобной планировкой. Так, в квартирах серии «БК-Стандарт» довольно большие отдельные кухни (от 8 кв. метров), раздельный санузел и просторные комнаты. При этом на кладовые помещения и коридоры отводится наименьшая часть квартиры.

Для покупателей однокомнатных квартир во Всеволожском районе с 17 декабря 2010 года размер первого взноса снижен до 30% от стоимости квартиры. Оставшуюся часть можно вносить в течение 5 лет.

При покупке двух- и трехкомнатных квартир в жилых комплексах "Новое Мурино" и "Северные Высоты" период беспроцентной рассрочки будет увеличиваться в зависимости от суммы первого взноса. При внесении 10% от стоимости квартиры, период беспроцентной рассрочки составит 1 год, при внесении 20% стоимости — он увеличивается до двух лет, оплатив единовременно 30%, покупатель получает три года рассрочки, а при внесении 40% и 50% — четыре и пять лет соответственно.

Количество таких квартир ограничено. Все условия можно уточнить по тел.: 320 - 12 - 00.

Официальный сайт компании http://www.cds.spb.ru

Источник: http://dkvartal.ru/cdsspb/20088

Обновление страницы 26.04.2024 22:40