СанТехКомплект Пермь
Инновации в строительной индустрии

 

На сегодняшний день в индустрии строительства являются актуальными две основные технические проблемы. Первая — как обеспечить прочность и долговечность возводимых сооружений. Вторая, не менее значимая проблема — как обеспечить благоприятные для эксплуатации теплотехнические характеристики здания. Существует ли возможность создать такие материалы и технологические строительные конструкции, с помощью которых можно строить жилые здания и объекты промышленного назначения, обладающие длительным сроком энергоэффективности?

В России к 2012 году начнется выпуск инновационных строительных материалов - Энергосберегающие фасадные строительные плиты. Компания "ОРИОН" развивает новую технологию в строительстве малоэтажных частных и административных сооружений. Инсерная технология строительства - это действительно уникальная технология в возведении сооружений. По инсерной технологии здание возводится с необыкновенно-высокой скоростью, а сам процесс строительства уникален тем, что при соединении Энергосберегающих плит между собой не нужно никаких вяжущих смесей. Плиты присоединяются между собой специальными автоматическими замками и герметизируют внутреннее пространство. Сами плиты полностью готовый продукт, и здание, возведенное из энергосберегающих плит, не требует наружней отделки так как плиты облицованны и полностью заканчивают конечную архитектуру здания. А к 2015 году компания планирует разместить производственные площадки ещё в пяти регионах Российской Федерации, в которые войдут такие региональные центры как город УФА, Екатеринбург, Казань, Ижевск и Ханты-Мансийск.

Название «ИНСЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ» произошло от латинского слова «In-sero» – что в переводе на русский язык означает: Вдевать, вставлять, внедрять, соединять.

Подробнее о проекте: http://www.orion-centr.ru/busines-plan.php

Страница от 28.03.2024 17:32