СанТехКомплект Пермь
Семинар для главных бухгалтеров и специалистов по привлечению инвестиций прошел успешно

 

Во Дворце Белосельских-Белозерских (Санкт-Петербург, Невский пр., д. 41) 27 января 2011 года с 10–00 до 18–00 прошел семинар для главных бухгалтеров и специалистов по привлечению инвестиций, посвященный последним изменениям в налоговом и финансовом законодательстве, а так же новым инструментам работы с кредиторской и дебиторской задолженностью предприятий.

Организаторами цикла ежемесячных семинаров выступили НП «Лига строительных организаций», ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе» Управления делами Президента Российской Федерации и ООО «Акселерейшн» (Комплексное развитие предприятий строительного и промышленного сектора).

Так же свои новые продукты и программы для представителей строительного комплекса, оптимизированные под работу с Госзаказом представили специалисты Всероссийского банка развития регионов («Роснефть»).

Программа семинара состояла из двух частей:

* «Особенности бухгалтерского и налогового учета у инвестора, заказчика и подрядчика в строительстве (последние изменения и разъяснения)».

Ведущий — аудитор-практик (аттестат Минфина 1995 года), руководитель департамента консалтинговых услуг аудиторской компании, автор многочисленных публикаций в специализированных журналах «Главбух», «Главбух». Приложение «Учет в строительстве», «Российский налоговый курьер», «Документы и комментарии», «Новая бухгалтерия», газете «Учет. Налоги. Право», бухгалтерском приложении к газете «Экономика и жизнь» (более 340 статей), налоговый адвокат, имеющий успешный опыт защиты налогоплательщиков — строительных организаций в судах всех инстанций.

* «Методы оценки лимитов кредитования на основе бухгалтерской отчетности предприятия. Оценка рисков. Новые банковские программы и продукты для предприятий, работающих с Госзаказом».

Ведущий — специалист по кредитованию юридических лиц Всероссийского банка развития регионов («Роснефть»).

Следующий семинар для руководителей предприятий строительного комплекса «Системы работы предприятий строительной отрасли: бизнес-процессы, оргструктуры, принципы работы. Современный зарубежный и российский опыт» состоится в начале марта 2011 года.

Более подробная информация на странице семинаров: http://sro-lso.ru/about/seminars/

Страница сгенерирована 19.04.2024 16:34