СанТехКомплект Пермь
Глянцевый ламинат!

 

Собственный бренд ламината Imperial пополнен новыми коллекциями - Глянцевый ламинат Imperial Ibiza и Imperial Brilliance!

Новинка! Ламинат Imperial Ibiza и Imperial Brilliance - это ламинат с глянцевой поверхностью, данный ламинат отвечает самым высоким требованиям качества и надежности напольного покрытия. Декоры коллекции ламината Imperial Ibiza и Imperial Brilliance наиболее ярко выражают благородные сорта древесины.

Эффект глянцевой поверхности получают с помощью сверхсовременных технологий производства, делающих ламинированное покрытие особенно прочным и долговечным, а так же позволяет создавать уникальные интерьеры жилища.

Ламинат Imperial Ibiza и Imperial Brilliance благодаря повышенной прочности поверхности оптимально может подойти для укладки в бытовых помещениях, таких как спальная комната, гостиная, кухня, в них он особо подчеркнет уникальность интерьера.

Глянцевое поверхностное покрытие антистатично, что очень облегчает уход за покрытием, а так же может быть применено в помещениях предназначенных для детей.

Генерация страницы 25.04.2024 10:39