СанТехКомплект Пермь
ГК «Балтийский лизинг» теперь предоставляет услуги в г. Саранск

 

В рамках региональной стратегии Группа компаний «Балтийский лизинг» открыла в феврале 2011 года представительство в г. Саранск.

Анализ рынка показал, что создание дополнительного офиса в этом регионе необходимо, так как предприятия испытывают потребность в услугах лизинга. Представительство оказывает весь перечень лизинговых услуг, предоставляемых Группой компаний - лизинг автотранспорта, оборудования и спецтехники. Для клиентов данных представительств также действуют все специальные программы и акции, действующие в компании.

Филиал в г. Саранск: г. Саранск пр. Ленина дом 21 , к 508

На данный момент у компании открыты филиалы в 31 городе России.

____________________________________________________________________________________________

Группа компаний «Балтийский лизинг» - один из крупнейших игроков лизингового рынка России. Компания оказывает широкий спектр услуг по лизингу оборудования, спецтехники, автотранспорта и подвижного состава. 20 лет успешно работает на российском рынке. Головной офис Группы компаний «Балтийский лизинг» расположен в Санкт-Петербурге. Компания открыла филиалы в 31 городе России. За время работы ГК «Балтийский лизинг» было реализовано более 43000 проектов по всей России, на сумму более 53 млрд.руб. Портфель группы компаний на начало 2011 года составил 16 млрд. руб., а сумма заключенных договоров превысила 11 млрд. руб.

Страница сгенерирована 28.03.2024 21:26