СанТехКомплект Пермь
Блок инвентаризации ГУП «ГУИОН» теперь располагается на ул. Белинского, д. 13

 

По новому адресу будут работать заместитель генерального директора ГУП «ГУИОН» по технической инвентаризации объектов недвижимости Татьяна Адольфовна Картузова, а также подведомственные ей подразделения: Отдел координации деятельности филиалов и Отдел юридического и методологического обеспечения технической инвентаризации. Отдел обеспечения деятельности технического архива переехал на ул. Белинского, д. 13 еще год назад. Там же на сегодняшний день располагаются Отдел по работе с корпоративными заказчиками, Группа адресного реестра, Проектно-инвентаризационное бюро Центрального района и Проектный отдел.

Новый контактный телефон департамента инвентаризаторов на ул. Белинского, д. 13: 644-51-52.

График приема остался прежним: с понедельника по четверг - с 9-00 до 18-00, пятница – с 9-00 до 17-00, перерыв на обед – с 13-00 до 14-00.

На ул. Белинского, д. 13 клиенты смогут получить технические и иные заключения об объектах жилого и нежилого фонда; оформить справку об отсутствии в собственности частных жилых строений по состоянию на 03.04.1995 года; воспользоваться услугой по регистрации прав на недвижимость в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу силами специалистов ГУП «ГУИОН»; проконсультироваться по вопросам работы филиалов ГУП «ГУИОН» (ПИБ районов) и др. темам, связанным с технической инвентаризацией и учетом объектов недвижимости на территории города.

Александр Анатольевич Чупраков, генеральный директор ГУП «ГУИОН»: «Размещение блока инвентаризации в одном месте будет способствовать более эффективной работе специалистов ГУП “ГУИОН” с заказчиками, а освобождаемые помещения на ул. Зодчего Росси позволят обеспечить дальнейшее развитие оценочного направления, в частности, консалтинга девелоперов при выборе участков под застройку».

Напомним, в 2009 году был сделан ремонт на ул. Белинского, д. 13 в помещениях, которые сегодня занимает Отдел по работе с корпоративными заказчиками ГУП «ГУИОН» (6-й этаж). В том же году Проектно-инвентаризационное бюро (ПИБ) Калининского района переехало с Арсенальной набережной на Светлановский проспект в отдельное здание после ремонта. В середине 2010 года после ремонта на 3-м этаже по ул. Белинского, 13 открылся новый офис Группы адресного реестра. В конце 2010 года были отремонтированы помещения в Невском и Адмиралтейском ПИБах.

Обновление страницы 25.04.2024 03:40