СанТехКомплект Пермь
Тепло-, звукоизоляционные материалы для строительства

 

Рулонная и трубная теплоизоляция на основе вспененного пенополиэтилена используется для систем водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования.

Укладка рулонной изоляции на основе вспененного пенополиэтилена на бетонные покрытия, деревянные полы, под паркет, линолеум, напольные плиты и др. позволяет создать атмосферную подушку, добиться акустической изоляции, выровнять поверхность пола. Рулонная изоляция толщиной 4-10 мм используется для утепления крыш, потолков, стен, при монтаже теплых полов, утепления фасадов, домов, перекрытий.

Химически сшитый пенополиэтилен, который производится в сочетании с такими материалами как бумага, лавсан, алюминий, биориентированная металлизированная пленка, металлизированная полиэтиленовая пленка и другими. Используется в качастве изоляционной подложки при покрытии внутренних стен, прежде всего в жилых помещениях, а также холодных (северных) стен дачных помещений и бетонных стен, обладающих свойствами быстрого теплопоглощения.

Трубная изоляция на основе вспененного пенополиэтилена применяется для тепло- и влагоизоляция трубопроводов горячего и холодного водоснабжения и оборудования, а также для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Такая изоляция обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами, высокой гибкостью, эластичностью, широким температурным диапазоном, обеспечивает технологичность монтажа, длительный срок эксплуатации, экологичность и гигиеничность.

Обновление страницы 28.03.2024 22:33