СанТехКомплект Пермь
Проект московского микрорайона «Царицыно» признан лучшим в создании концепции доступного и комфортного жилья

 

В Москве на выставке «ДОМЭКСПО» в рамках конкурса «Лучший риэлтор» состоялось голосование, выявившее лучшие проекты на рынке новостроек. Победителем в номинации «За создание комфортной городской среды» стал микрорайон «Царицыно», расположенный напротив Царицынского парка, в 15-ти минутах пешком от одноименного метро.

Всего на конкурсе, организаторами которого выступили коммуникационное агентство «PR-стиль» и РВК «Эксподизайн», было представлено 14 жилых проектов от ведущих компаний рынка недвижимости. Микрорайон «Царицыно» безоговорочно победил в номинации «За создание комфортной городской среды» благодаря концепции доступного и комфортного жилья, предусматривающей возведение на территории микрорайона большого количества объектов социальной инфраструктуры. Так, проектом «Царицыно» предусмотрены 4 детских сада, 2 школы, поликлиника, ФОК с бассейном и ТРЦ. На первых этажах расположатся магазины, предприятия, работающие в сфере бытовых услуг, салоны красоты и т.д. Кроме того, в данном микрорайоне предусмотрено создание большого количества машиномест.

Остается добавить, что проект микрорайона «Царицыно» не раз становится победителем в различных конкурсах. В 2010 г. эксперты журнала «Профиль» и «Московского Бизнес Клуба» назвали микрорайон лучшей столичной новостройкой комфорт-класса.

Напомним, эксклюзивным агентом по реализации микрорайона «Царицыно» выступает компания «НДВ-Недвижимость», принявшая стратегию супермаркета недвижимости. Девелопер проекта – ГК «Настюша».

Обновление страницы 19.04.2024 19:55