СанТехКомплект Пермь
Производственно-складской комплекс компании «Riston» построят в Технопарке «М4»

 

В новом производственно-складском комплексе компания «Riston» будет осуществлять обслуживание региональных подразделений и клиентов компании, а также  предоптовое хранение товара.

Технопарк «М4» расположен в 21 км от Москвы по Каширскому шоссе в Ленинском районе Московской области. Близость будущего производственно-складского комплекса к крупнейшему рынку сбыта обеспечит возможность оперативных поставок продукции заказчикам и значительно сокращает их транспортные издержки.

 «Намеченное компанией «Riston» строительство, было целесообразно в удаленности до 10 км от МКАД. Нас полностью устроила площадка в Технопарке «М4», так как он расположен недалеко от нашего существующего складского комплекса и отличается хорошей транспортно-логистической доступностью, отличной инфраструктурой, всеми необходимыми коммуникациями, сервисным пакетом. Девелопером проекта компанией «Загородный Проект» нам был предоставлен большой выбор участков по площади, расположению, конфигурации. В результате, нами было принято решение о приобретении сразу двух соседних участков с последующим объединением», - прокомментировал Сампат Лиянаге, директор по развитию компании «Riston».

«Мы рады видеть среди своих ключевых клиентов компанию «Riston», - одного из лидеров на своем рынке. Надеюсь, что новые производственные мощности и современный логистический центр позволят «Riston» укрепить позиции на российском рынке и дадут новый импульс для дальнейшего развития компании», - рассказал Генеральный директор компании «Загородный Проект» Андрей Васильев.

 

Страница от 18.04.2024 10:09