СанТехКомплект Пермь
Cтроительная компания «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома на пр. Луначарского, 80

 

Строительная компания «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома на проспекте Луначарского. Дому присвоен милицейский адрес: Санкт-Петербург, пр. Луначарского, дом 78, корп.5, литера А.

Руководство компании заявляет о начале первого этапа процедуры приема квартир дольщиками новостройки и оформления документов собственности. В период с 4 апреля по 3 июня будет осуществляться первичный осмотр квартир в новостройке и заключение договора на техническое обслуживание дома с Управляющей компанией. На сайте строительной компании «ЦДС» опубликован график просмотра квартир.

По итогам первичной технической инвентаризации ПИБ участники долевого строительства смогут подписать дополнительное соглашение и акт приема-передачи квартиры в собственность. Оформление документов будет осуществляться в офисе компании «ЦДС» строго по предварительной записи по телефону (812) 676-06-28.

Выдача ключей будет производиться в договорном отделе на основании подписанного акта приема-передачи, проведения взаиморасчетов по договору и оплаченной квитанции по договору на обслуживание.

Общая площадь дома с учетом всех помещений и паркинга составляет 30602 м2. На текущий момент в продаже еще осталось 11 однокомнатных квартир, спроектированных по концепции «БК-Стандарт» площадью от 31.6 м2 до 36.8 м2 и двухкомнатная квартира, площадью 48 м2. 25-ти этажный жилой дом расположен на севере города, между Гражданским проспектом и Озерками. Дом располагается в развитом жилом квартале, во дворе расположены магазины, рядом школа и детский сад. Рядом новый торгово-развлекательный комплекс «Родео-Драйв». Фасад выходит прямо на Муринский ручей и парк Сосновка. С верхних этажей здания открывается великолепная панорама на город. Продажа квартир в новостройке на проспекте Луначарского осуществляется в офисе компании «ЦДС».

Страница сгенерирована 29.03.2024 18:27