СанТехКомплект Пермь
Выставка «Строим дом» вместе с «Цемсис»

 

9-10 апреля 2011 года пройдет очередная 6-ая выставка-ярмарка недвижимости «Строим дом», посвященная загородному отдыху и строительству. На Московском, 97а соберутся более 250 компаний, специализирующихся на коттеджном строительстве, проектировании домов, ландшафтном дизайне и технологиях строительства стен, например, из теплоблоков Цемсис.

«Цемсис» проводит со своим партнерами акцию по распространению пригласительных билетов на выставку «Строим Дом». Билеты на выставку можно будет получить в таких известных торговых сетях, специализирующихся на торговле строительными материалами, как «Торговый дом Вимос» и «Строительные Базы «Материк». Также билеты можно получить в «Центре малоэтажного строительства «Цемсис» (тел. 702-66-08), на Торжковской, дом 5 (по этому адресу можно также посетить Петербургский Строительный Центр и ландшафтную компанию «Семирамида»).

На выставке «Строим Дом» будет представлен фирменный стенд «Цемсис», на котором будут выложены образцы бетонной продукции. Такие стенды можно всегда встретить на строительных базах «Петрович», «К-Раута», «ТД «Вимос», «Материк», «ТехноНиколь», «ТопХаус». Там всегда можно купить бетонные блоки и плитку «Цемсис», компании, единственной в Санкт-Петербурге, сумевшей наладить работу с торговыми сетями.

«Строим Дом» - выставка, где можно будет не только ознакомиться с тротуарной плиткой Цемсис, но также получить прайсы и буклеты, получить рекомендации по строительству стен из Теплоблоков «Цемсис».Цены на тротуарную плитку сильно удивят посетителей выставки. На сайте estateline.ru также представлена вся продукция Цемсис.

Если по каким-то причинам не получится посетить выставку «Строим дом» на Московском, 97а, можно будет познакомиться с тротуарной плиткой и теплоблоком «Цемсис» в 4 павильоне на выставке Интрестройэкспо 13-16 апреля 2011 года. Заказать бесплатный персональный пригласительный билет от «Цемсис» (одного из крупнейших производителей тротуарной плитки в Санкт-Петербурге) можно в Интренет на сайте www.cemsys.ru

ООО "ПП "Цемсис"

www.cemsys.ru

Обновление страницы 25.04.2024 11:22