СанТехКомплект Пермь
Обсуждаем механизмы взаимодействия участников строительного рынка

 

24 марта 2011 года во Дворце Белосельских-Белозерских (Санкт-Петербург, Невский пр., д.41) НП «Лига строительных организаций» при поддержке ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе» Управления делами Президента Российской Федерации и ООО «Акселерейшн» провело семинар для руководителeй предприятий, отделов и проектных офисов строительных и девелоперских компаний, посвященный основным подходам к управлению предприятиями полного строительного цикла, используемым в международной практике.

Для обсуждения в рамках семинара участникам были предложены следующие основные темы:

• Мировой строительный опыт: принципы работы строительных компаний, ключевые участники, основы эффективности строительных проектов.

• Взаимодействие Генерального подрядчика, Заказчика, Генерального проектировщика в рамках всего жизненного цикла девелоперского проекта (оргструктуры, ключевые бизнес-процессы, основы успешной реализации проекта).

• Пути повышения эффективности и качества выполняемых проектов.

• Проблемы выхода на рынок.

Так же на семинаре выступил д.т.н. Сахаров И. И.. Он представил тему и основные вопросы следующего семинара, посвященного проблемам и основным методикам работы с петербургскими грунтами, который планируется провести в последнюю неделю апреля.

Подробная программа, материалы семинаров, а так же фотоотчеты находятся на нашем сайте www.sro-lso.ru в разделе «Семинары».

Заявки на участие принимаются по:

E-mail: info@sro-lso.ru, press@sro-lso.ru,

тел/факс (812) 312-05-65,

тел. для справок: +7 921 9526748.

Обновление страницы 25.04.2024 23:41