СанТехКомплект Пермь
Производство: детская, дачная , барная, состаренная мебель, балясины

 

ПК Гарант (ИП Белов) уже более 5 лет представляет на рынке свою продукцию:

- мебель для баров, ресторанов, гостиниц;

- лестницы;

- комплектующие для лестниц (столбы, колонны, балясины, поручни, тетива, ступени).

Мы предлагаем изготовление мебели из дерева различных сортов: дуб, сосна, береза.

Возможно изготовление мебели по индивидуальным заказам, что позволит вам создать эксклюзивный стиль интерьера. Также вы можете предоставить собственные эскизы или пример понравившейся мебели из журнала.

Прямая система продаж и наличие собственной производственной базы обеспечивают не только низкие цены, но и высокое качество нашей продукции. Ваш заказ поступает непосредственно на производство и выполняется с максимальной точностью в кратчайшие сроки.

Все, что мы делаем, вы сможете оценить по достоинству, так как мы используем только первоклассную древесину и современные технологии.

ПРОИЗВОДСТВО: ДЕТСКАЯ, ДАЧНАЯ , БАРНАЯ, СОСТАРЕННАЯ МЕБЕЛЬ, БАЛЯСИНЫ! Компания «PK.garant»BESEVA предлагает недорогую и качественную мебель от производителя без посредников и магазинных наценок. Детские кроватки, мебель для баров, садовая, дачная мебель, состаренная мебель, шезлонги, лавки, мебель для бань! Столярные изделия. Элементы лестниц. Массив древесины. Также возможно производство отдельных деревянных деталей (заготовок). Деревянные оконные рамы, дверные коробки.Оптовые поставки.Работаем под заказ, по вашему(нашему) проекту (индивидуальный подход).

beseva@yandex.ru сайт: http://www.PK.garant.rodniki.ru

Генерация страницы 27.04.2024 18:54