СанТехКомплект Пермь
В поселке для сотрудников ЦБ РФ Ясенки прибавились новые заказчики – Монтос Дом

 

В подмосковных Ясенках, где компания «Монтос Дом» как генподрядчик строит поселок для сотрудников Центрального банка РФ, на 11 заказчиков стало больше, сообщил генеральный директор «Монтос Дом» Юрий Борисов.

«Работу над этим заказом мы ведем уже более года. Всего запланировано строительство более 100 коттеджей общей площадью от 150 до 400 кв. метров. Ясенки расположен в живописном месте Подмосковья в Подольском районе, вблизи родовой усадьбы князей Волынских. Это дворцово-парковый комплекс, включает в себя живописный парк с большим прудом, усадьбу и церковь», рассказал Юрий Борисов.

Стоит подчеркнуть, что функции строительно - архитектурной компании «Монтос Дом», естественно, не ограничиваются только строительством. Архитектурное бюро предприятия эксклюзивно разрабатывает проект каждого дома для этого поселка. Поселок Ясенки – это типичный пример коттеджного поселка корпоративного типа, когда группа сотрудников какого-либо предприятия решает построить в определенном месте загородные дома. Здесь сотрудничество с такой компанией как «Монтос Дом» имеет неплохие перспективы. У предприятия мощный строительный департамент. При возведении домов организуется работа профессионального строительного участка, укомплектованного всеми необходимыми кадрами: от руководителя, инженеров, прорабов до рабочих. Обязательно привлекается независимая служба технадзора. Её может выбрать и сам заказчик. Все руководители строительства, а также инженеры, прорабы и техники не только имеют дипломы, но и прошли специальную сертификацию. Специалисты компании решат все проблемы с разрешительными органами.

«Строительство поселка в Ясенках – корпоративный заказ. Наша компания выполняла такие и похожие работы, как по заказам фирм для своих сотрудников, так и участвовала в девелоперских проектах. Можно уверенно сказать, что в этом направлении у нас накоплен неплохой опыт», сказал в заключение генеральный директор «Монтос Дом» Юрий Борисов.

Справка. В послужном списке «Монтос Дом» построенные поселки: Раздолье, Стрелец (Немчиново), «Акватория Истры», Глагольево, Калинка. Несколько десятков возведенных домов. Сейчас как генподрядчик «Монтос Дом» строит также поселок таунхаусов Бристоль по Киевскому шоссе.

Все подробности о работе компании «Монтос Дом» на ее официальном сайте: www.montos.ru

По телефонам: (495) 410 7300, 363 7380

Генерация страницы 29.03.2024 17:06