СанТехКомплект Пермь
Началась регистрация участников Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate

 

Участие в форуме уже подтвердили 12 региональных делегаций и более 60 компаний. На своих стендах они представят инвестиционные проекты в сфере недвижимости на различных стадиях реализации. Экспозиция форума развернется на площади более 5000 кв. м.

«На сегодняшний день забронировано уже 35% выставочной площади, Форум имеет поддержку со стороны международных профессиональных ассоциаций, что способствует росту количества зарубежных участников мероприятия в качестве экспонентов и спикеров деловой программы. Всплеск активности традиционно начнется в июле-августе, но уже сегодня налицо положительная динамика. В этом году число компаний-участников деловой программы международного форума PROEstate ожидается на докризисном уровне», - рассказал директор форума PROEstate Павел Гончаров.

На площадке форума состоятся открытые торги Российского аукционного дома и Фонда имущества Санкт-Петербурга. Также будут подведены итоги Всероссийского Конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2011 и  Российского этапа Всемирного конкурса FIABCI «Prix d'Excellence» - конкурса на Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости. В рамках форума будет представлен рейтинг ТОП-100 лучших торговых центров России, а также результаты реализации Всероссийской программы по классификации бизнес-центров, состоятся бизнес-туры по объектам недвижимости. Во второй день PROEstate пройдет сессия Investors Club.

Кроме того, деловая программа форума включает в себя более 25 профессиональных мероприятий - конференции и панельные дискуссии, мастер-классы, круглые столы, презентации, встречи, бизнес-туры.  В ходе Форума состоится ряд совещаний Министерства регионального развития РФ, в том числе совещание по вопросу реализации региональных программ развития жилищного строительства с участием представителей высших органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы архитектуры и строительства, бюджетного финансирования.

По планам Оргкомитета, в форуме примут участие более 3000 участников из 40 российских регионов и 30 зарубежных стран. Организаторами форума PROEstate выступают Правительство Санкт-Петербурга, Гильдия управляющих и девелоперов и Министерство регионального развития Российской Федерации.

Партнеры

Генерация страницы 19.04.2024 21:02