СанТехКомплект Пермь
Trocellen запускает производство в России

 

Компания Trocellen, европейский лидер по производству изоляционных материалов в строительстве, домашнем благоустройстве, автомобилестроении и спортивной промышленности продолжает свое развитие на российском рынке.

Уже в этом году в подмосковном городе Клин начал работать завод Trocellen Rus – первый завод компании в России. Как и производства в других странах, завод в России будет выпускать химически сшитые пенополиэтилены в соответствии со стандартами качества и используя самые современные технологии. Пенополиэтилены Trocellen имеют отличные изоляционные свойства, удобны в применении, долговечны, огнестойки, нетоксичны, обладают и другими неоспоримыми преимуществами.

Об активном развитии компании на российском рынке свидетельствует не только запуск производства, но и расширение сети дистрибуции. Так в январе 2011 были открыты новые офисы продаж и дополнительные склады в Екатеринбурге и Новосибирске.

В августе прошлого года в компании ООО «Троцеллен РУС» произошли и структурные изменения. На должность генерального директора был назначен Сергей Крымов. На этом посту он сменил Наталью Кузнецову. Опыт Сергея Крымова в управлении производственными компаниями, а также развитии сетей дистрибуции в автомобильной и высокотехнологичной промышленности позволит ООО «Троцеллен РУС» выйти на новый уровень развития: успешно наладить производство в России, организовать разветвленную сеть дистрибьюторов и представительств, закрепить свое присутствие не только в России, но и в странах СНГ. Сергею Крымову 41 год. Он закончил с отличием бизнес школу Антверпенского университета и получил степень МВА.

Страница сгенерирована 28.04.2024 23:42