СанТехКомплект Пермь
Новые энергоэффективные модели приточно-вытяжных установок HERU EC (OSTBERG)

 

Компания Арктика рада объявить о начале продаж новых энергоэффективных моделей малогабаритных приточно-вытяжных установок с роторным рекуператором производства Ostberg (Швеция) - HERU…T EC и HERU…S EC. Главное отличие новых моделей - использование электронно-коммутируемых вентиляторов (ЕС-вентиляторов). Совместное применение EC-вентилятора и роторного регенератора в конструкции приточно-вытяжных установок значительно сокращает общие эксплуатационные расходы не только за счет теплоутилизации, но и вследствие уменьшения потребляемой мощности самих вентиляторов.

В настоящее время поставляются пять моделей установок: две вертикального (шкафного) типа - HERU 90T EC, HERU 130T EC и три горизонтально типа - HERU 90S EC, HERU 130S EC и HERU 180S EC.

Установки серий HERU...T EC и HERU…S EC поставляются полностью собранными и готовыми к работе. Управление работой установок осуществляется с помощью дистанционного пульта управления, на жидкокристаллический дисплей которого выносятся все параметры обрабатываемого воздуха и состояние компонентов установки – температура наружного, приточного, вытяжного и удаляемого воздуха, скорость работы вентиляторов, КПД роторного рекуператора, сигналы аварии и т.д. Все установки комплектуются фильтрами класса очистки EU7.

Компактные размеры и небольшой вес позволяют размещать установки в любом удобном месте без необходимости выделения специального помещения для монтажа оборудования.

Установки серий HERU…T EC и HERU…S EC уже поступили на склад. Более подробную техническую информацию Вы можете получить у специалистов компании Арктика или на сайте www.arktika.ru в разделе "Каталог товаров > Вентиляционные компактные установки > Приточно-вытяжные".

Генерация страницы 20.04.2024 16:30