СанТехКомплект Пермь
Системы транспортировки химически агрессивных сред,

 

ООО «Компания Альфа Пласт» предлагает Вам рассмотреть возможность применения труб из НПВХ при организации системы транспортировки химически агрессивных сред, жидких пищевых продуктов, питьевой и дистиллированной воды.

Труба ПВХ может с успехом выдерживать воздействие даже самых агрессивных сред. Повышенные показатели по химической стойкости, позволяют сокращать непредусмотренные издержки на ремонтные и восстановительные работы. Благодаря тому, что трубы ПВХ не подвержены коррозии, они не загрязняют транспортируемую рабочую жидкость и не оставляют вредного осадка. Трубопроводы ПВХ применяются для транспортировки не только химически агрессивных сред, но и жидких пищевых продуктов, питьевой и дистиллированной воды. Об абсолютной безопасности ПВХ для здоровья человека говорит тот факт, что этот материал все активнее используется в производстве тары для содержания пищевых продуктов, детских игрушек, медицинских трубок.

ПВХ трубы обладают экологической чистотой и гигиеничностью, не выделяют вредных веществ и не содержат специфического запаха, поэтому используются в пищевой промышленности для транспортировки питьевой воды, молочных продуктов, растительных масел, алкогольных и газированных напитков и многих других продуктов.

Продукция из ПВХ не подвержена воздействию большинства оксидов и щелочей, алифатических углеводородов, солей. Трубы отличаются надежным соединением с фасонными частями, поэтому их герметичность тревоги не вызывает. Этим обусловлена долговечность бесперебойной эксплуатации систем, которые созданы на основе ПВХ.

Обновление страницы 24.04.2024 22:11