СанТехКомплект Пермь
Программа абонементного сопровождения бизнеса - сократите затраты на 30-50%

 

В группу компаний WORKINGLINE входит восемь компаний. На сегодняшний день – это первый центр, предоставляющий полный спектр услуг для бизнеса, а так же физических лиц.

Благодаря слаженной работе входящих в группу компаний наши специалисты готовы оказать услуги почти по тысяче наименований. Причем предприниматель может заказать, как полный аутсорсинг для всех бизнес-процессов, так и получить разовую услугу.

Профессионалы группы компаний WORKINGLINE работают в режиме реального времени. Мы предлагаем средние рыночные цены при конкретных сроках исполнения.

Одно из самых новых и востребованных предложений - программа абонементного сопровождения для малого и среднего бизнеса. Заключив с нами договор вы получите эксклюзивное абонентское обслуживание лучших специалистов компании «ЕвроСаасГрупп». Программа абонементного сопровождения пользуется успехом на рынке услуг, поскольку в зависимости от уровня развития вашего бизнеса, Вы подбираете удобный тариф.

Так тариф «Доступный» предлагает услуги сопровождения трех специалистов.

Тариф «Индивидуальный» - предлагает помощь уже пяти профессионалов. Если вы выбираете тариф «Базовый» обслуживание будут осуществлять уже семь человек. При тарифе «Стандарт» их становится восемь. А тариф «Абсолютный» гарантирует, что вы получите квалифицированную поддержку тринадцати специалистов.

Цены на абонентское обслуживание стартуют с 35 тысяч рублей в месяц. Причем в стоимость включена работа профессионалов, понимающих особенности ведения российского бизнеса.

Абонентское обслуживание выгодно предпринимателям начинающим новые проекты. Ваш start-up сразу же получает поддержку профессионалов рынка.

Абонентское обслуживание поможет сэкономить на расходах малому бизнесу, индивидуальным предпринимателям.

Это хорошая возможность получить за небольшие деньги грамотный персонал торговым компаниям, компаниям в сфере услуг, производствам и среднему бизнесу.

Кроме того, подобное абонентское обслуживание незаменимо при развитии интернет – проектов.

Заключая с нами договор владельцы бизнеса сокращают затраты от 30 до 50 процентов.

Вы получаете уникальную возможность нанять грамотного секретаря за зарплату 10 тыс. рублей в месяц, а удаленного менеджера за зарплату в 12 тыс. рублей.

Причем собственники не рискуют постоянными затратами на покупку оргтехники или аренду помещений. Не возникает сложностей с сотрудником, не вышедшими на работу, – его заменит другой менеджер, и бизнес не встанет.

При этом вы можете не увольнять своих специалистов. Мы примем их на работу, обучив, предоставив возможность зарабатывать больше. Поможем решить вопросы с оставшейся оргтехникой или мебелью.

Заключив договор, вы всегда сможете воспользоваться дополнительным пакетом услуг, в который входят более 900 предложений.

Группа компаний WORKINGLINE работает в постоянном режиме, обслуживая много солидных клиентов.

Услуги и административные процессы идут через Единый Центр Услуг. Заключив с нами договор на абонентское облуживание, вы получите личного менеджера, ведущего непрерывную работу с профессионалами в нашей компании в интересах вашего бизнеса.

Контактная информация

Департамент маркетинга группы компаний WORKINGLINE

Иртова Елена, т. 225-27-80, 8(926)200-17-04

Обновление страницы 19.04.2024 08:22