СанТехКомплект Пермь
Дожди, протечки....вездесущая плесень.

 

По разным данным гидрометеослужб синоптики расходятся в показаниях касательно предстоящей, точнее наступившей дождливой погоды. Одно остается верным - идут весенние, относительно теплые дожди.

Одни сайты обещают 3-5 дней устойчивой дождливой погоды, другие - сомнительно позитивные для Питера, только пару дней оптимальной относительной влажности для появления весеннего дождика. Но после этого периода все вторят о наступлении теплых дней, и вот здесь наступает время появления плесени.

При работе "профессиональных" коммунальных хозяйств нетрудно догадаться, что в очередной раз в некоторых домах появятся протечки. Температура воздуха и уровень влажности, а также минимальные проветривания помещений - вот причины появления плесени. А эта прекрасная особа не заставит нас долго ждать.

Петербуржцы и не только, следите за своими жилыми помещениями. При малейших подозрениях на протечку вызывайте коммунальщиков, проветривайте помещения, и в случае необходимости приглашайте специалистов по микологической экспертизе для предотвращения тяжелых последствий, которые определят на какой стадии разрослась плесень, опасна ли она и какими методами и способами с ней бороться. Ведь здоровье - самое важное и ценное, что нам нужно беречь.

Обновление страницы 26.04.2024 18:19