СанТехКомплект Пермь
У Санкт-Петербурга и СЗФО в НОСТРОЙ будет отдельный координатор

 

Участники конференции обсудят итоги IV Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, в также выдвинут кандидата в координаторы Национального объединения строительных СРО (НОСТРОЙ) по Северо-Западному федеральному округу. 

24 мая состоится окружная конференция руководителей строительных саморегулируемых организаций Петербурга, на которой пройдут выборы координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу.

Необходимость выбора координатора вызвана решением IV Всероссийского съезда саморегулируемых организаций вывести Санкт-Петербург из состава Северо-Западного федерального округа в отдельную федеральную единицу (в рамках территориального деления НОСТРОЙ), по аналогии с Центральным федеральным округом и столицей. Такое решение было обусловлено высокой концентрацией в Северо-Западном федеральном округе строительных СРО. Пожелания получить отдельный статус неоднократно высказывали руководители СРО города на окружных конференциях и на заседаниях Общественного совета по вопросам координации деятельности саморегулируемых организаций в сфере строительства при Правительстве Санкт-Петербурга.

К участию в обоих конференциях приглашены члены Совета НОСТРОЙ.

Генерация страницы 29.03.2024 13:24