СанТехКомплект Пермь
Обновление модельного ряда General

 

Группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, уведомляет о том, что модели серии ASHA-LGC (например, ASHA09LGC) сняты с производства. В настоящее время на российский рынок поставляется новая улучшенная модификация этой серии - ASHG-LECA (например, ASHG09LECA).

Изменения коснулись внешнего вида внутреннего блока (см. приложение). Он приобрел более современный, обтекаемый, эргономичный дизайн. Иначе стал выглядеть и пульт управления (см. приложение). Его функциональные возможности расширены новыми опциями: снижением уровня шума наружного блока и активацией режима повышенной производительности Powerful. Кроме того, разработчики изменили схему подключения электропитания. В серии ASHA-LGC питание подавалось на внутренний блок, а в новой серии ASHG-LECA - на наружный.

Системы кондиционирования серии ASHG-LECA доступны для заказа у генерального дистрибутора General. Сайты Группы компаний «АЯК» www.jac.ru, www.general-russia.ru

Страница от 29.03.2024 04:12