СанТехКомплект Пермь
Новый сайт компании «Бэндмастер»

 

Компания «Бэндмастер» - разработчик решений в области автоматизации оконного производства – полностью обновила свой корпоративный сайт — www.bandmaster.ru. Сайт выполнен не только в новых фирменных цветах компании, но и отвечает всем современным стандартам сайтостроения.

«Мы надеемся, что посетители оценят удобную структуру нашего нового сайта, а информация, размещенная на нем, действительно будет полезна и интересна для наших клиентов и партнеров», - говорит генеральный директор компании Игорь Харин. «Сайт будет регулярно обновляться. И мы планируем сделать из нашего интернет-ресурса эффективный инструмент маркетинга».

Сейчас на сайте можно получить подробную информацию о программных продуктах компании, производимых станках и предлагаемых услугах, узнать последние новости. Посетители также могут посмотреть презентацию программного комплекса BandMaster 2.0, скачать демо-версию программы, документацию по софту.

Разработкой корпоративного сайта компании, а также продвижением фирмы в сети занимается известная на оконном бизнесе консалтинговая компания IT-LOG.

Пресс-служба компании «Бэндмастер»

Генерация страницы 29.03.2024 12:30