СанТехКомплект Пермь
С этого дня многое пойдёт по-другому… Свет будущего!

 

Они не самые смелые и, далеко, не самые умные. Они не могут похвастаться безупречными манерами и не обладают сверхъестественными способностями. Они беззаботны и легкомысленны, но то, что с ними произойдёт сегодня, навсегда изменит их жизнь. С этого дня многое пойдёт по-другому, ведь в «Комитете по Времени» уже давно всё решено…

Энергетические коллапсы и экологические катастрофы привели к тому, что человечество осознало неразумность траты ресурсов планеты. Добыча, переработка, транспортировка, сжигание энергоресурсов для получения электроэнергии и тепла, утилизация опасных отходов – все это пагубно влияет и отражается на экологии планеты и на изменении климата. Поэтому вопрос о постоянной разработке и внедрении новых энергосберегающих технологий освещения и теплоснабжения стал важным для всего человечества.

Массовое введение в эксплуатацию энергосберегающих светильников на светодиодах позволило значительно сократить объемы ресурсов, потребляемых на выработку электричества, и снизить уровень загрязнения окружающей среды.

В начале 21 века отказ от низкоэффективных ламп накаливания и ртутьсодержащих люминесцентных ламп перевел мир в эру СВЕТА БУДУЩЕГО – эру жизни, чистоты, безопасности, здоровья. Символом столетия стал светодиодный источник СВЕТА. Люди научились беречь электроэнергию, не подвергая опасности себя и окружающих, заботясь о здоровье.

Узнай, что тебя ждет - http://www.youtube.com/user/SvetaLED?feature=mhum

www.rossvet.info

www.soptel.ru

В поддержку Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности Российской Федерации» Общественная организация развития культуры, искусства и мультимедия и студия «Медиа Лайт» завершили съёмки научно-фантастического фильма «Свет будущего». В фильме, про светодиодные технологии, снятом в игровой манере, рассказывается о приключениях двух друзей, случайно оказавшихся в будущем. Всё происходящее с ними кажется современникам нереальным…, но так ли уж далеко это «будущее»?

В фильм вошли кадры, показывающие сложнейший технологический процесс производства светодиодов, включающий в себя: рост светоизлучающих гетероструктур, сборку светодиодов и их монтаж на печатные платы, сборку готовых светотехнических изделий и их тестирование. В качестве научного консультанта при создании фильма был выбран лидер светодиодной отрасли России – петербургская компания ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника», единственное российское предприятие, на котором организован полный технологический цикл производства светодиодных источников света, соответствующих современным мировым стандартам качества.

Страница от 25.04.2024 13:41