СанТехКомплект Пермь
3 новых объекта ГДСК прошли аккредитацию банка «Уралсиб»

 

В трех новых объектах Городской ДомоСтроительной Компании, находящихся на начальной стадии строительства, доступна ипотека от ОАО «Банк Уралсиб».

Покупатели квартир ГДСК могут воспользоваться услугой ипотечного кредитования банка в строящихся домах: Жилой комплекс «Восток», участок 7, в Невском районе, Последний строящийся корпус 5б жилого комплекса «Долгоозерный» в Приморском районе, Последний строящийся дом проекта «Южный», участок 2, в Красносельском районе, сообщили в пресс-службе Группы ЛСР.

Строительство всех аккредитованных объектов началось в марте 2011 г. и по плану будет завершено в IV квартале 2012 г. Несмотря на то, что объекты находятся на начальной стадии реализации, у покупателей квартир в них уже есть выбор ипотечных программ от ведущих банков страны. Ипотечная программа банка Уралсиб - вторая на этих новых объектах ГДСК.

Для покупателей квартир ГДСК Уралсиб банк выпустил серию сертификатов, которые дают право на снижение процентной ставки по кредиту на 0,25% на весь период строительства. Кроме того, банк предлагает минимальный пакет документов для рассмотрения заявки, отсутствие банковских комиссий и моратория на досрочное погашение, возможность привлекать до двух созаемщиков, причем не обязательно родственников. Важным пунктом является опыт работы банка с субсидиями и материнским капиталом.

В качестве залога выступает только договор на покупку строящейся квартиры. Поручительства и залог имеющейся недвижимости не требуется.

Обновление страницы 25.04.2024 09:15