СанТехКомплект Пермь
Сбербанк кредитует покупку недвижимости в Wellton Park Новая Сходня

 

Сбербанк и ООО «Подолино» договорились о сотрудничестве в вопросах кредитования по программе «Приобретение строящегося жилья» физических лиц на участие в долевом строительстве жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с.п. Кутузовское, д. Подолино, корп.1 и 2.

Договор распространяется на 2 девятиэтажных жилых дома (корп. 1 и 2 относятся к кластеру № 1 – первая очередь строительства), расположенных на территории города-парка Wellton Park Новая Сходня. Стоимость квартир - от 65 000 руб. за кв. м.

Для получения кредита в Московском банке Сбербанка России на приобретение квартиры в Wellton Park Новая Сходня не требуется промежуточный залог. Возможно получение кредита в рамках акции «Возьми за 8%» и по программе «Ипотека с государственной поддержкой».

Город-парк Wellton Park Новая Сходня расположен в 15 км от МКАД. С Москвой микрорайон связывают магистрали – Пятницкое и Ленинградское шоссе. На расстоянии 3,4 км находится станция железной дороги Ленинградского направления. Расстояние от д. Подолино до г. Химки Московской области составляет 11 км.

Генерация страницы 19.04.2024 14:15