СанТехКомплект Пермь
Обновленный рекламно-технический каталог General-2011

 

Группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, сообщает о выходе из печати обновленного рекламно-технического каталога General. Он представляет собой полноцветное 240-страничное издание. Каталог рассчитан на менеджеров по продажам, технических специалистов и потенциальных покупателей климатического оборудования.

Новая версия каталога содержит информацию о полном обновленном модельном ряде систем кондиционирования General 2011 года. В нем представлены самые последние технические новинки производителя: настенные сплит-системы серий Discovery Silver и White, Nordic, Energy Plus 2011 и Eco Inverter, а также полный модельный ряд мультисплит-систем Flexible Multi. В каталоге исправлены опечатки, допущенные в более ранних изданиях, а также добавлены новые актуальные данные, например, рабочие характеристики вентиляторов внутренних блоков канального типа. Из издания 2011 года были исключены сведения о моделях, которые в настоящий момент снимаются либо уже сняты с производства (настенные сплит-системы серий Plasma Aero, Energy Plus 2010, Classic R22 и мультисплит-системы свободной компоновки, выпускаемые с 2008 по 2010 год).

Каталоги уже поступили в московский офис дистрибутора. Партнеры и дилеры ГК «АЯК» могут получить экземпляры у курирующего менеджера (Москва, Рязанский проспект, 8а). Электронный вариант доступен на сайте www.jac.ru в разделе «Каталоги», а также на сайте www.general-russia.ru.

Генерация страницы 20.04.2024 02:22