СанТехКомплект Пермь
Первый четырёхканальный видеорегистратор с двумя HDD – Solar SDRH-04E4

 

Полисет-СБ представляет на российском рынке новинку от корейской марки оборудования для видеонаблюдения Solar – первый четырёхканальный видеорегистратор с поддержкой двух жёстких дисков объёмом до 1.5 Тб.

Новая модель SDRH-04E4 является усовершенствованной модификацией SDRH-04E1 и, помимо дизайна корпуса, отличается наличием четырёх аудиоканалов против одного в 04E1. Также установлен 1 аудиовыход, 4 тревожных входа и 1 тревожный выход.

Функционал регистратора поддерживает одновременный просмотр, запись, передачу по сети и осуществление настроек видео. Запись ведётся со скоростью 25 к/с на канал в постоянном режиме, по расписанию, либо по срабатыванию тревожного датчика. Используются алгоритмы сжатия H.264 для видео и G.723 для аудио. Изображение выводится на стандартный монитор через разъём BNC или на компьютерный через VGA в режимах – одно окно, четыре окна, либо последовательно. Поддерживается протокол управления RS-485. С помощью сетевых функций возможен удалённый доступ к регистратору через специальное программное обеспечение, браузер или PDA устройство.

Особенностью SDRH-04E4 является нестандартное подключение жёстких дисков. В отличие от других видеорегистраторов, где используются шлейфы, здесь реализовано прямое подключение дисков к плате видеозахвата.

Управление регистратором ведётся с помощью кнопок на передней панели, пульта ДУ, USB-мыши, по сети, либо по протоколу RS-485. Устройство питается от источника постоянного тока 12В. Функционирует в диапазоне температур от +5 °C до +40 °C . Габаритные размеры составляют 340(Ш)х58(В)х300(Д). Вес модели, по сравнению с младшей, чуть увеличился и теперь составляет 3 кг.

Обновление страницы 17.04.2024 00:25