СанТехКомплект Пермь
Фасадные системы «ОЛМА» для облицовки камнем на выставке «ЭКСПОКАМЕНЬ-2011»

 

На самой престижной российской выставке в области добычи и обработки натурального камня компания «ОЛМА» представляет подконструкцию навесного вентилируемого фасада для облицовки натуральным камнем. Возможность выдерживать самые тяжелые материалы – это одно из тех уникальных качеств, которые отличают подсистемы «ОЛМА» от продукции других производителей на российском фасадном рынке.

В облицовке фасадов гранитные и мраморные плиты являются традиционным материалом. Они облагораживают внешний вид здания и одновременно надежно защищают его от неблагоприятных воздействий внешней среды. Особенно актуален природный камень в строительстве объектов федерального назначения и при реконструкции зданий, имеющих историческую ценность. Однако строители часто встречаются с проблемой: найти надежную и устойчивую подконструкцию, выдерживающую каменные плиты весом до 64 кг, не так просто. Системы НВФ «ОЛМА» не только легко «носят» на себе этот груз, но еще и применимы на зданиях с самой сложной архитектурной концепцией и с любым состоянием несущих стен. Более того, оригинальный телескопический кронштейн подсистемы дает возможность скрыть любые неровности и дефекты наружных стен. Уникальность подсистем «ОЛМА» вывела компанию в лидеры российского рынка фасадов.

Увидеть и оценить уникальные конструктивные особенности фасадной системы «ОЛМА» вы сможете на выставке «ЭКСПОКАМЕНЬ», которая состоится с 31 мая по 3 июня. Подконструкция для облицовки тяжелым натуральным камнем будет представлена на стенде 8. А12 МОСКОВСКОГО КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩЕГО КОМБИНАТА.

Узнать дополнительную информацию о системах навесных вентилируемых фасадов «ОЛМА» для различных видов облицовочных материалов вы можете, позвонив по телефону:

+7 (495) 276-10-10.

Страница сгенерирована 27.04.2024 05:53