СанТехКомплект Пермь
7 июня «BLIZKO Ремонт» проведет семинар «Конкурентные войны в рознице»

 

7 июня в Санкт-Петербурге каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» при поддержке строительного портала DIY.ru организует для участников рынка семинар «Конкурентные войны в рознице».

В разгар сезона ремонта каждый строймаркет или компания-производитель стройтоваров стремится обойти конкурентов. Именно поэтому «BLIZKO Ремонт» приглашает участников DIY-рынка - представителей розничных магазинов и компаний-поставщиков розничных товаров - посетить семинар «Конкурентные войны в рознице» и научиться выходить победителем в регулярных боях с конкурентами.

Семинар проведет автор тренинга «Конкурентные войны в рознице» Елена Комкова, партнер Retail Training Group, участник DIY-форума в Москве (26-27 мая 2011г.), ведущая церемонии награждения Национальной Премии DIY&Household Awards 2011.

В ходе семинара участники узнают, что такое конкуренция на современном розничном рынке,смогут изучить стратегию и тактику ведения успешных «воин» в рознице, научатся правильно мониторить цены и другие характеристики конкурента, принимать эффективные решения и другим значимым в «войне» с конкурентами вещам.

В конце мероприятия каждый гость получит сертификат и раздаточные материалы объемом более 100 страниц, а главное – необходимые знания для будущих побед в конкурентных войнах.

Елена Комкова, автор семинара: «Мало что сравнится с наслаждением, которое испытывает победитель. А что вам мешает пожинать лавры победителя, оставив далеко позади конкурентов? Часто идеи буквально «валяются» у нас под ногами и «рассыпают» эти идеи ни кто иной, как ваши конкуренты. Я надеюсь, что те инструменты, которые мы рассмотрим на семинаре «Конкурентные воины» станут вашей путеводной звездой к вершине первенства».

Место проведения: отель "Азимут" (Лермонтовский пр., 43/1).

Дата и время проведения: 7 июня, 10:00-18:00.

Получить дополнительную информацию и подтвердить участие в семинаре можно по

телефонам:

(812) 459-95-80/81 или электронной почте: iKulikova@spb.apress.ru.

Генерация страницы 18.04.2024 18:00