СанТехКомплект Пермь
Воздуховоды для вентиляции предлагает ПСК Дело в Новосибирске

 

Воздуховод - это конструкция для перемещения воздуха, применяемая в системах вентиляции, воздушного отопления, кондиционирования воздуха. Также воздуховоды применяются в технологических целях, а именно: подача воздуха промышленным агрегатам, удаление газов от машин и оборудования, транспортировка сыпучих материалов в системах пневматического транспорта и т.п.

Исходя из различных технико-экономических обоснований, ПСК Дело производит воздуховоды различного сечения, например: сечение воздуховода может быть круглое, прямоугольное или другой необходимой формы.

Материал, из которого изготавливают воздуховоды зависит от вида перемещаемой среды: воздуховоды делают из «черной», оцинкованной, «нержавеющей» стали, пластика, винипласта, ПВХ, алюминия и т.д. Следует так же различать воздуховоды для приточных и вытяжных систем вентиляции, каждый из которых отвечает своим требованиям. Соединенные между собой воздуховоды образуют вентиляционную систему, которая может быть настолько сложной, что для ее оборудования, помимо воздуховодов, требуются различные фасонные элементы: отводы, переходы, тройники и т.п., все это производит ПСК Дело в Новосибирске.

Также существует несколько видов соединения элементов в вентиляционной системе: бандажное, фланцевое, при помощи шины (рейки) или ниппеля (как правило, если воздуховод круглый). Все соединения при монтаже вентиляционной системы специалисты по монтажу ООО ПСК Дело уплотняют прокладочным материалом в зависимости от типа системы. На сегодняшний день штат квалифицированных сотрудников компании Дело, а также использование передовых технологий позволяют обеспечить высокий уровень производства воздуховодов в Новосибирске в короткие сроки.

Готовая продукция имеет все необходимые технические и функциональные характеристики. Установив такой воздуховод от ПСК Дело в систему вентиляции, можно быть абсолютно уверенным в его долговечности и эффективности.

Современные санитарные требования и технологии производства позволяют утверждать, что производство воздуховодов крайне востребовано.

Источник: http://www.delo-nsk.ru/index.php?id=774

Страница сгенерирована 19.04.2024 21:55