СанТехКомплект Пермь
Деревообработчики урала выбирают HIGH POINT

 

В период с 24 по 27 мая в г. Екатеринбурге состоялась седьмая специализированная выставка «ЛЕСПРОМ-УРАЛ - 2011». Наш официальный дилер в регионе – компания Уральский Торговый Дом представил на своем стенде деревообрабатывающее оборудование HIGH POINT.

За время работы выставки выставочную экспозицию компании УТД посетили специалисты мебельной и деревообрабатывающей отраслей не только Уральского, но и соседних регионов. Неизменный интерес посетителей вызвала демонстрация станков HIGH POINT. Посетители могли увидеть воочию и в деталях ознакомиться с устройством экспонировавшихся станков:

• Популярным вертикальным ленточнопильным станком HB-3500

• Компактным и универсальным шлифовальным станком SAN-225

• Эффективной пылеулавливающей установкой DK 01-2, имеющей отличную репутацию у российских деревообработчиков.

На поставку наиболее популярных моделей, в том числе на форматно-раскроечные станки серий STANDART и OPTIMA, а также на однопильные и двухпильные ленточно-делительные станки HP-11 и HP-68, договоры заключались непосредственно на выставочном стенде!

Компания «Уральский торговый дом» является официальным дилером и давним надежным партнером ООО «Хай Поинт». Благодаря своей отличной репутации в в профессиональном сообществе, компетенции и высокому профессионализму сотрудников компания УТД стала одним из основных поставщиков оборудования HIGH POINT в Уральском регионе.

Руководство и коллектив HIGH POINT благодарит наших давних партнеров за лояльность, творческий подход и долгое взаимовыгодное сотрудничество и желает всему коллективу ООО «Уральский Торговый Дом» и его Генеральному директору г-ну Андреенко Андрею Олеговичу больших успехов и процветания. Источник: http://hpoint.ru

Страница сгенерирована 29.03.2024 05:36