СанТехКомплект Пермь
Видеоролики о продукции компании «Бэндмастер»

 

Мы стремимся быть ближе и понятнее для наших клиентов и партнеров. Понимая, что наши программные продукты и предлагаемые решения в области автоматизации оконного производства не всегда просты для восприятия, наша компания решила подготовить ряд видеороликов о своих продуктах.

Предлагаем вашему вниманию три видео-презентации:

1. Программный комплекс для автоматизации оконного предприятия BandMaster 2.0. В этом ролике наглядно показано, как с помощью нашей программы все этапы прохождения заказа - от приема и оформления договора на изготовление окон до их отгрузки - становятся контролируемы и понятны.

2. Вспомогательное оборудование. Ролик о функциональных возможностях вспомогательного оборудования, без которого не обойдется ни одно современное производство окон: тележки для стеклопакетов, заготовок, створок, уплотнителей, фурнитурный стол и многое другое.

3. Автоматизированная интеллектуальная производственная логистика. Третий ролик демонстрирует возможности оптимизации производственной логистики. Зритель увидит, как реализована на предприятии поточная автоматизация раскроя профиля, автоматическое распределение операций по станкам, интеграция с оборудованием и пр.

Все видеоролики создавались совместно с одним из крупнейших на Северо-Западе заводе по производству светопрозрачных конструкций «ОКС».

Желаем приятного просмотра - http://bandmaster.ru/tur/!

Пресс-служба компании «Бэндмастер»

Обновление страницы 25.04.2024 14:06