СанТехКомплект Пермь
«Строительный трест» отмечает юбилей и дарит подарки

 

 «Жилые дома, школы, детсады, социальные учреждения и  объекты культурного значения, магазины, спортивные центры, многоуровневые паркинги — для нашей компании важен каждый построенный объект. Мы гордимся своими знаковыми работами: реконструкцией знаменитого дома 10 на Пушкинской улице, созданием целого квартал на пересечении пр. Просвещения и ул. Ивана Фомина в Шувалово-Озерках, возведением церквей на Пискаревском и Богатырском проспектах, строительством одного из первых петербургских «небоскребов» на пр. Тореза, 112», - говорится в сообщении пресс-службы. За 19 лет  эта строительная компания построила в Петербурге почти 2 миллиона квадратных метров. В домах компании проживает почти 34 тыс. петербургских семей.  А сегодня в  работе у «Строительного треста» — порядка 300 тысяч кв. метров жилья. Среди них жилые комплексы «Золотое сечение» и «Ломоносов» в Калининском районе Петербурга, «Сергей Есенин» в Выборгском районе, «Адмирал Нахимов» на Васильевском острове, «Капитал» на границе города и области в Кудрово, коттеджный поселок «Небо» во Всеволожском районе и жилой комплекс «Летний сад» в Калининграде. Почти 200 тысяч кв. метров жилья в 2011 году будет введено в эксплуатацию.

По словам основателя и совладельца компании, генерального директора  ЗАО «Строительный трест» Евгения Резвова, «кирпичное строительство — душа нашего города, и «Строительный трест»  продолжает лучшие традиции петербургского домостроения. «Мы строим  качественно, сдаем объекты всегда в срок и очень дорожим высоким доверием горожан»», - говорит он.

По случаю своего дня рождения, весь июнь компания делает клиентам специальные предложения. Так, для покупателей 1-комнатных квартир в жилом комплексе «Золотое сечение» предусмотрена скидка до 200 тысяч рублей. А тем, кто заключает договор на приобретение квартиры в жилом комплексе «Адмирал Нахимов», «Строительный трест» предлагает бесплатную чистовую отделку помещений. За счет этого выгода для будущего владельца квартиры может достигать 400 тысяч рублей.

 

Генерация страницы 20.04.2024 13:01