СанТехКомплект Пермь
ВТБ24 вводит специальные условия для покупателей квартир в ЖК «Солнце» в Москве

 

ОАО «Система-Галс» и ВТБ24 объявляют о снижении ипотечных ставок и уменьшении срока моратория на досрочный возврат кредита в рамках реализации партнерской программы по кредитованию приобретения жилья в комплексе бизнес-класса «Солнце».

Теперь покупка квартир в ЖК «Солнце» теперь доступна по сниженным процентным ставкам – от 7,45% в иностранной валюте и 8% в рублях. Данные ставки распространяются на весь срок кредита, включая этап строительства. По новым условиям ипотеки «Системы-Галс» и ВТБ24 мораторий на досрочный возврат кредита уменьшен в 2 раза. Также вдвое был уменьшен период ограниченного права досрочного погашения.

Кредит на покупку жилья в ЖК «Солнце» можно оформить на срок до 50 лет по фиксированным, переменным или комбинированным процентным ставкам с первоначальным взносом от 20%.

В рамках данной ипотечной программы отсутствует требование по предоставлению дополнительного обеспечения на весь период строительства. Более того, в банке ВТБ24 отсутствует комиссия за рассмотрение заявления на получение ипотечного кредита и заявку на получение ипотечного кредита можно подать бесплатно.

Страница от 18.04.2024 04:34