СанТехКомплект Пермь
Плодотворное сотрудничество компаний из смежных отраслей строительного бизнеса

 

17 июня 2011 состоится открытие второго прокатного депо инструментов компании Cramo на базе строительного гипермаркета К-раута (Петергофское шоссе).

Первый год сотрудничества двух скандинавских концернов Cramo и Kesko (К-раута) показал хорошие результаты, вследствие чего руководством компаний было принято решение о дальнейшем развитии- открытии второго арендного депо Cramo на территории строительного гипермаркета К-раута.

Первый пилотный проект состоялся почти год назад. На тот момент не было аналогов подобного сотрудничества в Санкт-Петербурге, и данная кооперация вызывала много вопросов и даже неверие в успех со стороны экспертов, работающих в строительной отрасли. Но, несмотря на скептические прогнозы, положительная динамика была отмечена уже на 1-й месяц работы.

«Сотрудничество Cramo и К-раута, на мой взгляд, является хорошим примером стратегической работы с клиентами. Расширение сети депо и выход на новый рынок для Cramo, а также спектра услуг для К-раута положительно повлияло на обе компании,- комментирует Виктория Султанова, генеральный директор ЗАО «Крамо».- Мы все живем во время, когда считается нормой получать все, что нужно в одном месте. Так, придя в К-раута, посетитель может не только купить стройматериалы и инвентарь для строительства или ремонта, но также взять напрокат дорогостоящий при покупке инструмент. Аренда возможна от одного дня и доступна абсолютно всем».

Строительство настоящего корабля, фотосессия с капитаном, а также масса увлекательных конкурсов с подарками от Cramo ждут на празднике всех участников 17 июня с 15:00 да 21:00. Открытие состоится по адресу: Петергофское шоссе, д.96, территория парковки гипермаркета К-раута.

Справка: Концерн Cramo предоставляет услуги по аренде, сервису и монтажу строительной техники и оборудования в 15 странах мира через 400 его представительств начиная с 1953 года. Парк техники компании в России состоит из 3000 единиц современной техники по направлениям: инструмент, подъемная и строительная техника, а также модульные помещения.

Компания Rautakesko - одно из наиболее динамично развивающихся подразделений международного концерна Kesko, входит в число крупнейших европейских сетей DIY ("сделай сам"). Компании принадлежит более 360 строительных гипермаркетов в 8 странах мира.

Страница от 26.04.2024 17:06