СанТехКомплект Пермь
"More" — квартиры на берегу Финского залива

 

"More" — новый жилой комплекс, который компания SETL CITY построит практически на берегу моря — неподалеку от Финского залива и Южно-Приморского парка Победы, на улице Адмирала Трибуца.

Новый жилой комплекс "More" — нестандартный архитектурный проект, разработанный архитектурным бюро "Простор Л", — предложит петербуржцам квартиры комфорт-класса. К третьему кварталу 2013 года на берегу Финского залива буду возведены 2 корпуса по 14 разновысотных секций.

Проект предусматривает двухуровневый паркинг на 862 машины, а также гостевую парковку, зеленые внутренние дворы с игровой и спортивной площадками для детей.

В ЖК "More" — 1540 квартир, въехать в которые можно будет сразу после получения ключей: застройщик выполняет чистовую отделку в соответствии с новыми стандартами. В каждой квартире — свой балкон или лоджия; металлопластиковые окна, металлические входные двери.

Продажи квартир в новом доме откроются 27 июня и будут осуществляться «Петербургской Недвижимостью». Стоимость квадратного метра в ЖК "More" составит: от 72 250 р/кв. м — студия, 163 750 р/кв. м — однокомнатная и от 58 225 р/кв. м — двухкомнатная квартира. Стоимость трех- и четырехкомнатных квартир озвучат позже. У петербуржцев есть возможность купить квартиру в новом доме в рассрочку и по ипотеке. Покупателям предоставляется беспроцентная ежеквартальная или ежемесячная рассрочка на 36 месяцев. Скидка на первый взнос — в зависимости от размера — 10%-15%. Условия ипотеки станут известны к началу продаж.

Страница сгенерирована 20.04.2024 13:40