СанТехКомплект Пермь
Клубный дом на берегу Суздальского озера: квартиры от застройщика SETL CITY

 

Строительная компания SETL CITY (Петербург) — ведущий петербургский застройщик и девелопер — завершила строительство амбициозного проекта — клубного дома LAKE HOUSE общей площадью 13 928 кв. м на берегу одного из Суздальских озер.

Среди новостроек Выборгского района Петербурга LAKE HOUSE отличает оригинальное архитектурное решение. В новом жилом малоэтажном комплексе использована переменная высотность корпусов — в 3-4 этажа. Замкнутый контур здания с навесным вентилируемым фасадом из испанского керамогранита создает атмосферу уюта и обособленности от внешнего мира. Расположение жилого комплекса полностью отвечает требованиям бизнес-класса — район застройки является одновременно одним из самых зеленых, с хорошо развитой инфраструктурой, при этом транспортная сеть обеспечивает доступность всех районов и центра города.

Элитные квартиры в LAKE HOUSE имеют европейские планировки: высокие потолки, панорамное остекление, большие лоджии и террасы с видом на озеро. Дом круглосуточно охраняется.

На днях объект сдан в эксплуатацию. Сейчас строители наводят последние «штрихи»: благоустраивают набережную и настраивают наружное освещение — здесь будущие жильцы смогут совершать вечерние прогулки, спускаться к воде по широкой лестнице. Завершается прокладка теплотрассы, идут пусконаладочные работы. Места общего пользования передают в ведение эксплуатирующей организации. Стоит отметить, что качественным современным инженерным и коммуникационным системам здесь уделено особое внимание.

Первые жильцы уже въехали в LAKE HOUSE: дом активно заселяется. Однако у петербуржцев, желающих купить квартиру в новом доме, еще есть шанс стать обладателем апартаментов на берегу озера. В продаже остались 13 квартир, среди которых — одна трехкомнатная, одна пятикомнатная, несколько однокомнатных и четырехкомнатных квартир. Минимальная стоимость квартиры в ЖК LAKE HOUSE — 3 750 000 pублей.

Ждут своих владельцев и места в паркинге. По-прежнему действует акция: «Паркинг в подарок». Покупатели 3-х или 4-комнатных апартаментов получают два парковочных места по цене одного.

Генерация страницы 29.03.2024 09:11