СанТехКомплект Пермь
Новый каталог компании Eco Light Group 2011-2012 г.

 

Новый каталог от Eco Light Group представляет как современные, так и классические осветительные приборы, обладающие высокими техническими характеристиками: качеством, длительным сроком службы, удобством в эксплуатации, эргономичностью и энергоэффективностью. Он включает в себя и новинки, и те осветительные приборы, которые пользуются у Eco Light Group неизменным клиентским спросом!

Большое внимание в каталоге уделено светильникам нового поколения с применением энергосберегающих технологий. Кроме того, в каталоге Вы сможете найти не только данные о каждой коллекции или светильнике, но и рекомендации от дизайнеров компании - как, где и с чем лучше всего сочетать понравившиеся Вам осветительные приборы.

Несмотря на то, что каталог стал объемнее, пользоваться им удобнее. Он содержит удобный тематический рубрикатор, а также технические данные осветительных приборов.

Eco Light Group ценит время своих клиентов и уважает их желание применять современные методы изучения информации, поэтому предоставила им возможность просмотреть каталог в электронном виде, скачав его с сайта компании Eco Light Group.

С помощью удобного рубрикатора Вы сможете сразу найти именно то, что Вам нужно! Если Вам необходимо получить каталог в бумажном виде или на электронном носителе, обращайтесь к менеджерам компании.

Сайт - www.eco-light.ru

Генерация страницы 26.04.2024 15:27