СанТехКомплект Пермь
Погружной блендер BINATONE совмещает девять функций в одном приборе

 

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, разработала погружной блендер HB-7333. Шесть насадок в сочетании с высокой мощностью в 700 Вт позволяют быстро взбивать, шинковать, тереть, смешивать, измельчать, взбалтывать, замешивать, пюрировать продукты и готовить соусы.

В комплект блендера входят два измельчителя емкостью 500 мл и 1250 мл, насадки для терки и шинковки из нержавеющей стали, венчик, а также мерная чаша на 800 мл.

Измельчитель меньшего размера подходит для малых порций зелени, орехов, сыра и т.п. Крупный – обрабатывает большое количество овощей и фруктов, а также превращает мясо в пюре.

Прорезиненная поверхность блендера обеспечивает надежную фиксацию прибора в руке. Благодаря прилагающимся пластиковым крышкам измельчители можно использовать как контейнеры для хранения.

Прибор оснащен плавным переключателем 12 скоростей, а также турборежимом для более тщательной и быстрой обработки продуктов.

«Этот эргономичный и интуитивно простой в использовании блендер легко сможет заменить даже большой кухонный комбайн! – отмечает Елена Щербакова, специалист по продукции компании BINATONE. – Обладая тем же набором функций, прибор занимает гораздо меньше места, что идеально подходит для малогабаритных кухонь».

Анастасия Якушева

Пресс-служба компании BINATONE

Тел.: (495) 789-18-05

E-mail: pr@binatone-press.ru

http://www.binatone.ru

Страница от 28.04.2024 02:07