СанТехКомплект Пермь
Компания «Славдом» получила статус лучшего дилера концерна Wienerberger

 

Крупнейший поставщик рынка строительных материалов компания «Славдом» завоевала статус лучшего дилера австрийского концерна Wienerberger. По итогам работы дилерской сети на территории СЗФО в 2010 году компания заняла лидирующие позиции по объемам поставок керамического кирпича с европейских заводов.

В конце мая 2011 года в первом профессиональном шоу-руме элитной строительной керамики состоялась торжественная церемония вручения дипломов и благодарностей дилеру с участием представителей концерна. Сергей Волков – руководитель подразделения ООО «Винербергер Кирпич» отметил, что в продвижении торговых марок TERCA и POROTHERM на строительном рынке Северо-Западного региона компании «Славдом» лидирует уже на протяжении пяти лет.

По словам руководителей компании, занимать ведущие позиции по объемам поставок строительных материалов в регионе им позволяют налаженная система дистрибуции и большой объем складских площадей, которые в совокупности дают возможность снабжать стройматериалами крупные проекты жилищного и коммерческого строительства. Так, одним из наиболее масштабных проектов 2010 года стали поставки лицевого керамического кирпича TERCA, крупноформатных поризованных блоков POROTHERM, строительного кирпича и камня POROTHERM 1 NF и 2 NF для многофункционального комплекса «Квартал 7-9» на Наличной улице.

Дипломы и благодарности были вручены генеральному директору компании «Славдом» Тропанову Д.В., директору по развитию Орельскому С. А., руководителю направления розничных продаж Прохорову Ю. А. и ведущему менеджеру по работе с архитекторами и строителями Пашинской С. Е.

Страница от 28.04.2024 01:01