СанТехКомплект Пермь
«Архэнерго» подключило к сети онкологический диспансер

 

«Архэнерго» полностью выполнило все обязательства по подключению к своим электросетям нового корпуса онкодиспансера. Работы начались в феврале 2011 г. Компания пошла навстречу властям области и руководству медицинского учреждения и завершила подключение корпуса ранее срока, установленного в договоре.

Сегодня в дополнительном корпусе Архангельского областного онкологического диспансера завершаются внутренние отделочные работы. Его открытие – долгожданное событие регионального значения. Пристальное внимание проекту уделяют в Правительстве Архангельской области. Строительство медицинского учреждения под свой личный контроль взял губернатор Илья Михальчук.

В рамках реализации работ по техприсоединению отходящие от трансформаторной подстанции потребителя кабельные линии 6 кВ были подключены к центру питания – подстанции 110/35/6 «Кузнечевская», принадлежащей «Архэнерго». Для этого на ПС «Кузнечевская» энергетики установили две дополнительные ячейки.

Выполненная модернизация ПС «Кузнечевская» для техприсоединения онкологического диспансера – первый шаг на пути к обеспечению электроснабжением нового здания Архангельской областной клинической Больницы (АОКБ), которое в настоящий момент находится на стадии завершения строительства. Проект подключения областной больницы к электрическим сетям «Архэнерго» предполагает реконструкцию подстанции 110 кВ – установку новых трансформаторов мощностью 25 МВА, современной цифровой системы релейной защиты и автоматики электрооборудования.

Страница сгенерирована 28.03.2024 19:48