СанТехКомплект Пермь
Этим летом «Данфосс» соберет более 1500 проектировщиков России для совместного отдыха

 

С середины июля по начало сентября 2011 г. в российских регионах пройдет серия мероприятий «День проектировщика 2011», организованных крупнейшим мировым производителем энергосберегающего оборудования для систем отопления, компанией «Данфосс». Всего в празднике примут участие более 1500 российских специалистов по проектированию и монтажу.

«Основная цель организованных нами мероприятий – это отдых. Весь год мы проводим различные обучающие семинары и конференции, профессиональные мероприятия, одним словом – совместно трудимся. Теперь мы решили совместно отдохнуть. Всех наших гостей ожидают интересные конкурсы, розыгрыши, хорошие призы, вкусный стол и море приятных эмоций и впечатлений!» – рассказывает о празднике Ирина Минаева, руководитель отдела маркетинга ООО «Данфосс».

«День проектировщика 2011» пройдет в 12 городах России: Москва, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Новосибирск, Краснодар, Омск, Казань, Воронеж. Стартует «праздничный марафон» 21 июля в Москве, а заключительное мероприятие пройдет 21 сентября в Воронеже.

Подать заявку на участие в празднике или уточнить время проведения мероприятия в каком-либо конкретном городе можно в компании «Данфосс» по телефону 8 (495) 792-57-57.

Наталья Куртова

Пресс-служба ООО «Данфосс»

Тел.: (495) 210 89 54

E-mail: press@info-danfoss.ru

http// www.danfoss.com

Генерация страницы 16.04.2024 10:28