СанТехКомплект Пермь
Новинка СТАНДАРТПАРК – щелевой тип водоотводного лотка.

 

В очередной раз, первым из отечественных производителей, СТАНДАРТПАРК предлагает Вашему вниманию принципиально новый вид решения задач поверхностного водоотвода, который будет особо востребован при дизайнерском благоустройстве парковых, офисных и других не промышленных зон. Новая металлическая насадка-щель из оцинкованной стали устанавливается и крепится на пластиковый лоток с шириной гидравлического сечения 100 мм и представляет собой единую конструкцию. Такое решение позволяет аккуратно упрятать водоотводные линии лотков под поверхностью и реализовать идею «невидимого водосбора». Используя каскадный метод установки линии из пяти типов лотков СТАНДАРТПАРК Вы сможете предусмотреть внутренний уклон и обеспечивать эффективный отвод воды даже при ровной поверхности водосбора.

Использование металлической насадки-слота представляется особо интересным в местах массового культурного отдыха людей: открытые террасы, площади, площадки кафетериев и ресторанов, благоустройство зон вокруг фонтанов, набережные, а также на объектах спортивного назначения: футбольные поля, легкоатлетические дорожки.

Новая насадка имеет высоту щели 95 мм, что позволяет монтировать её в поверхности из гранита, брусчатки, тротуарных плит, асфальта, дерева или бетона. Она проста в установке и предусматривает оригинальную конструкцию скрытых ревизионных люков (предназначены для очистки засорившейся линии лотков).

Традиционно, с особым вниманием к клиенту, Ваш СТАНДАРТПАРК

Страница сгенерирована 29.03.2024 17:30