СанТехКомплект Пермь
В строительстве коттеджей бизнес и премиум класса мелочей не бывает – Монтос Дом

 

Чтобы создавать коттеджи улучшенной категории нужны опытные, квалифицированные архитекторы, инженеры-конструкторы, техники, прорабы, строители, другие специалисты, которые бы образовывали единую технологическую линию, работали как одна команда, считает глава компании «Монтос Дом» Юрий Борисов.

«Необходима специальная техника, владение технологией строительства, опыт работы всей компании. Такие коллективы создаются не за два-три года. В строительстве любых коттеджей, а бизнес и премиум класса особенно, мелочей не бывает», подчеркнул Юрий Борисов. Он представил два проекта коттеджей, которые по праву относятся к домам повышенного комфорта.

Первый проект МП016. Общая площадь чуть менее 390 м2. Высокий стильный трехэтажный замок, который придется по вкусу ценителям изысканности. На первом этаже гостиная и холл образуют единый объем. Рядом кухня, а вот столовая изолирована от этого пространства, что позволяет там именно обедать. Из столовой выход на просторную террасу. В другом крыле тренажерный зал, комната отдыха, сауна и две душевых. Второй этаж – это три спальни, единый холл и второй свет. На третьем мансардном этаже зона спокойного отдыха: здесь бильярдная, холл и спальня, а также постирочная и кладовая.

Другой проект МП024, площадь которого чуть больше 380м2. Это эффектный особняк, который понравится самым взыскательным заказчикам. В проектировании использован метод зонирования помещений по вертикали. Поэтому в цокольном этаже сосредоточены сауна, душевая и комната отдыха в одном крыле. В другом крыле помещения для повседневных нужд: две кладовых, постирочная и котельная. На первом этаже: из тамбура попадаете в холл, затем в гостиную и кухню-столовую, общий объём которых, превышает 60 кв.м. Отсюда есть выход на просторную террасу. Недалеко зимний сад и одна спальня. На втором этаже: три спальни, два балкона, три санузла, две гардеробных.

«Всего мы предлагаем более 500 готовых проектов. Больше половины из них коттеджи бизнес и премиум-класса из кирпича, дерева (оцилиндрованное бревно, клееный брус), газопенобетонных блоков. Наши архитекторы создают и эксклюзивные проекты. «Монтос Дом» имеет полный набор специалистов. У нас работает именно полная технологическая линия создания коттеджей. Она дает стабильные результаты. «Монтос Дом» как генеральный подрядчик построил пять коттеджных поселков в Подмосковье. Сейчас в таком же качества строит еще два. Не говоря уже о строительстве отдельных особняков», сказал в заключение Юрий Борисов.

Для информации. «Монтос Дом» — это предприятие европейского уровня с более чем 20-летней историей. «Монтос Дом» член саморегулируемой организации «СРО Центрстройэкспертиза – статус» и имеет «Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № СД – 0784 – 29032010 – 7725611715 –1». Дает три года гарантии на все построенные объекты.

Подробнее по телефонам: (495) 410 7300, 363 7380

Все проекты «Монтос Дом», другая полезная информация о компании на ее официальном сайте www.montos.ru

Генерация страницы 28.03.2024 18:28