СанТехКомплект Пермь
Новый каталог – PRO -2011 Paulmann.

 

Уважаемые партнеры!

Мы рады представить Вам новый каталог PRO-2011. Профессиональный выпуск для дизайнеров и архитекторов.

Компания Paulmann – один из ведущих производителей светотехнической продукции, предлагает широкий выбор светильников и ламп для создания стильного внутреннего и внешнего интерьерного освещения.

Современные решения для проектов любой сложности от освещения новостроек до реконструкции исторических зданий и архитектурных памятников, комбинированные системы освещения с большим выбором вариантов компонентов (спотов, ламп и т.д.).

В каталоге представлена новая система - LED-Stripes система компонентов YourLED.

Системы создания световых эффектов при помощи светодиодов пользуются спросом. С помощью акцента света или косвенного освещения создается индивидуальная обстановка. Вы сможете удивить и поразить друзей стильным интерьером.

Система YourLED позволяет создавать проекты освещения с длиной до 25 м, гибкая комбинация и качество всех элементов, конфигурации возможны по собственным представлениям и планам. С угловым полузащитником или соединительным кабелем возможна установка на различной высоте, например на лестницах. Посредством пульта регулируются изменения цветовых программ и эффектов.

Скачать каталог можно c главной страницы нашего сайта.

www.paulmann-light.ru

www.news.paulmann.su

Генерация страницы 28.03.2024 21:07