СанТехКомплект Пермь
Точный он-лайн расчет стоимости пластикового окна от компании Петроокна

 

Для того чтобы сориентироваться в мире цен на окна, можно обзвонить многие оконные компании или посетить их офисы. Это не всегда удобно, и в такой ситуации на помощь приходит оконный калькулятор, то есть простая и удобная система для расчета стоимости окон ПВХ в режиме он-лайн. С помощью такой системы, установленной на сайтах оконных компаний, можно составить представление о порядке цен на оконные конструкции.

Компания Петроокна с радостью сообщает о том, что наш оконный калькулятор полностью модернизирован и обновлен. Главное отличие нашего калькулятора от большинства подобных программ состоит в том, что он основан на реальных ценах на пластиковые окна. Калькулятор Петроокон неразрывно связан с внутренним программным обеспечением компании, с помощью которого менеджеры рассчитывают заказы, и потому чутко реагирует на изменение цен. Если вы хотите заказать типовое окно из популярного и качественного профиля VEKA Евроолайн, то сможете узнать максимально точную цену. Надо лишь зайти в раздел Стоимость окон на сайте компании Петроокна и ввести в Калькулятор необходимые данные (тип профиля, вид окна и его размеры).

Конечно, оконный калькулятор – это всего лишь программа, потому такие индивидуальные параметры, как, к примеру, размер скидки, установка энергосберегающих стёкол, количество камер в стеклопакетах или цвет оконного профиля стоит узнавать у менеджеров компании. По телефону или в офисе наши сотрудники любезно ответят на все ваши вопросы и назовут точную стоимость заказа с учетом всех нюансов.

Кроме того, у заказчиков компании Петроокна есть прекрасная возможность получить точный расчёт окна и подробную смету на электронную почту. Для этого нужно заполнить on-line Заявку на расчёт стоимости окна (раздел Стоимость окон) и отправить ее одним нажатием кнопки. Опытные менеджеры рассчитают заказ и вышлют его на указанный e-mail.

Желаем вас легкого и быстрого расчета стоимости вашего окна!

Генерация страницы 26.04.2024 22:31