СанТехКомплект Пермь
Обновления на сайте - все для удобства клиента!

 

Компания «Бэндмастер» обновила свой корпоративный сайт - bandmaster.ru. На сайте появились новые важные разделы.

В разделе «Часто Задаваемые Вопросы» (FAQ) мы разместили ответы на наиболее актуальные вопросы по консалтингу, аудиту, техподдержке, гарантийному обслуживанию. Также клиенты смогут узнать, в чем уникальность предлагаемых компанией станков и многое другое. В этом разделе сайта у посетителей появилась возможность задать свой вопрос, заполнив форму обратной связи, и оперативно получить на него ответ. Наиболее популярные вопросы будут опубликованы.

Сайт становится интерактивным. Теперь посетители могут не только оставлять свои вопросы в формах обратной связи, но и оперативно размещать заявки на заинтересовавшее оборудование, после чего специалисты нашей компании сразу свяжутся с вами.

В разделе «Консалтинг» можно найти информацию о новых направлениях работы компании: производственный аудит, консалтинг, ИТ-консалтинг.

В разделе «Публикации» размещены последние статьи наших специалистов, а также статьи о нашей компании, опубликованные в специализированных оконных изданиях: журнал-каталог «Окна.Двери.Фасады», «Оконное производство», электронный журнал «Оконная индустрия», мультимедийное издание OKNA.BZ.

На нашем сайте вы всегда можете задать интересующие вас вопросы и высказать пожелания по работе компании и его корпоративного портала!

Пресс-служба компании «Бэндмастер»

Страница от 18.04.2024 07:01