СанТехКомплект Пермь
Подведены результаты российского рейтинга крупнейших арендных компаний.

 

По итогам Рейтинга крупнейших российских компаний, сдающих в аренду строительную и грузоподъемную технику, оборудование и инструмент компания ЗАО «Крамо» заняла 3 место (по результатам 2010г).

Первый рейтинг арендных компаний России прошел в 2010 году. На тот момент его организатором выступила единая информационная система B2B-RENT. В этом же году подготовку рейтинга возглавили

учебно- исследовательский центр «РусРентал» совместно с интернет-системой B2B-RENT в рамках масштабного исследования арендного рынка России.

К участию приглашались все российские компании, предоставляющие услуги аренды строительной, грузоподъемной техники, оборудования и инструмента. Заявки на участие подали 48 российских арендных компаний, из них 45 компаний были допущены ко 2 этапу.

Для оценки российскими арендными компаниями были предоставлены общие данные, а также показатели объема продаж компании по разным направлениям деятельности с оператором и без оператора (инструмент, строительная и грузоподъемная техника, строительное оборудование, леса и пр.). Решение о присвоении места в рейтинге принималось экспертной комиссией в 2 этапа:

1. анализ полноты и достоверности предоставленной компаниями информации;

2. оценка финансовых показателей участников рейтинга.

Страница сгенерирована 28.03.2024 13:40