СанТехКомплект Пермь
Klock от Masiero в салонах Eco Light Group

 

Изделия итальянской компании Masiero - это успешное смешение классики и модерна, способное служить главным элементом эксклюзивных и изысканных интерьеров. Такой дизайн не оставит никого равнодушным и поэтому приобрести изделие Masiero считается признаком хорошего вкуса и стиля.

Модель Klock (артикул PL4) - новое нестандартное решение от Masiero. Потолочный накладной светильник совмещает в себе и классику, и современную оригинальность. Золотая стильная рамка, оформляющая светильник, подчеркивает всю красоту подвесных блестящих «капель» из муранского стекла, которые крепятся к круглому серебристому основанию. Люстра устроена так, что лампочки спрятаны внутри и свечение, благодаря такому приему, становится выразительнее и загадочнее, а элементы декора — привлекательнее!

Все стеклянные детали, как и весь осветительный прибор Klock PL4, выполнены исключительно вручную искусными мастерами компании. Именно поэтому осветительный прибор имеет такой великолепный вид и высокое качество. Его размеры: 62x62х29см. Благодаря симбиозу современных форм и традиционного исполнения светильник от Masiero органично впишется в интерьеры самых разных стилей!

Подробнее ознакомиться с новинками, а также другими осветительными приборами компании Masiero Вы можете на сайте Eco Light или у наших специалистов.

Мы открыты для контактов и сотрудничества!

Генерация страницы 18.04.2024 18:54